Inicio / Universidad / Directorio

 

01 800 800 3369

Equipo Administrativo

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Director de Operaciones Alejandro González García de Quevedo alejandro.gonzalez@nulluniat.com 105
Dirección de Apoyos Financieros Laura Mariana García Arias mariana.garcia@nulluniat.com 103
Contabilidad Manuel Corte Reyes manuel.corte@nulluniat.com 115
Pagos Colegiaturas Marisol Elizabeth Mendoza Magdaleno marisol.mendoza@nulluniat.com 109
Facturación Yolanda Ledesma yolanda.ledesma@nulluniat.com 115

Equipo Académico

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Coordinación de Licenciaturas en Diseño Gráfico Digital, Cine y Animación Digital Luis Enrique Cruz Hernández enrique.cruz@nulluniat.com 118
Coordinación de Licenciaturas en Videojuegos Carlos Eduardo Colón Rangel carlos.colon@nulluniat.com 127
Coordinación de Maestrías Alberto Coronado alberto.coronado@nulluniat.com 104
Coordinación del Centro de Entrenamiento en Tecnología Digital Carlos Rodríguez carlos.rodriguez@nulluniat.com 111
Asistente de Coordinación de Educación Superior y Postgrados Miriam Noemí Quiñonez Olivares miriam.quinones@nulluniat.com 118
Control Escolar Maria Virgen Gaxiola Sepúlveda mavi.gaxiola@nulluniat.com 102
Coordinación de Control Escolar Paola Estrada Cárdenas paola.estrada@nulluniat.com 116

Campus Guadalajara

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Recepción Tania Lizbeth Velazquez Vega recepcion@nulluniat.com 101
Recepción Sandra Olivia Macías recibos@nulluniat.com 101
Coordinación de Admisiones Verónica Villalobos Mendoza veronica.villalobos@nulluniat.com 114
Promotora de Admisiones Enedelia Santana González enedelia.santana@nulluniat.com 110
Promotora de Admisiones Educación Superior Rosalinda Gálvez del Real rosalinda.galvez@nulluniat.com 117
Promotora de Admisiones Educación Superior Eugenia Aguilar López eugenia.aguilar@nulluniat.com 112
Promotor Admisiones Educación Continua Héctor García Casas hector.garcia@nulluniat.com 126
Coordinación de Sistemas Luis Hernández luis.hernandez@nulluniat.com 100
EDUSCORE Manager Markos Fernando Aguilar Celis markos.aguilar@nulluniat.com 106

Campus San Luis Potosí

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Recepción José Manuel Almendárez recepcion.slp@nulluniat.com 200
Coordinación Académica Vianey Madrigal vianey.madrigal@nulluniat.com 200
Coordinación de Admisiones de Educación Superior Dinorah Torres Trejo dinorah.torres@nulluniat.com 201
Promotor de Admisiones Educación Superior José Sánchez jose.sanchez@nulluniat.com 203
Promotor de Admisiones Educación Superior Michel Tovar michel.tovar@nulluniat.com 212
Coordinación de Admisiones de Educación Continua Laura Cortés Sierra laura.cortes@nulluniat.com 202
Promotor de Admisiones Educación Continua Saúl Zarazúa saul.zarazua@nulluniat.com 204
Sistemas Yedy Raúl Soriano yedy.soriano@nulluniat.com 210

Campus Tijuana

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Coordinación de Admisiones Maritza Hayde Lopez Ramirez maritza.lopez@nulluniat.com 300
 
 
 
UNIAT