Directorio

01 800 800 3369

Equipo Administrativo

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Director de Operaciones Alejandro González García de Quevedo alejandro.gonzalez 105
Dirección de Apoyos Financieros Laura Mariana García Arias mariana.garcia 103
Contabilidad Kristian Picazo kristian.picazo 115
Pagos Colegiaturas Verónica Chavez veronica.chavez 109
Facturación Yolanda Ledesma yolanda.ledesma 115

Equipo Académico

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Director Académico Francisco Enrique Andrade López francisco.andrade 127
Coordinación de Licenciaturas en Diseño Gráfico Digital, Cine y Animación Digital Luis Enrique Cruz Hernández enrique.cruz 118
Coordinación de Licenciatura de Videojuegos Ricardo Baeza ricardo.baeza 111
Coordinación de Maestrías Vianey Madrigal vianey.madrigal 111
Coordinación de Educación Continua Miriam Noemí Quiñones Olivares miriam.quinones 111
Asistente de Coordinación de Educación Superior y Postgrados Paola Ortiz Vera paola.ortiz 118
Coordinación Control Escolar Laura Guzmán Chávez laura.guzman 102
Auxiliar Control Escolar Lesly Sujei Gómez Armenta lesly.gomez 102
Auxiliar Control Escolar Oswaldo Antonio Jiménez Rodríguez oswaldo.jimenez 102

Campus Guadalajara

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Recepción Alejandra Morales recepcion 101
Coordinación de Admisiones Verónica Villalobos Mendoza veronica.villalobos 114
Promotor Admisiones Educación Continua y Superior Enedelia Santana González enedelia.santana 110
Promotor Admisiones Educación Superior Rosalinda Gálvez del Real rosalinda.galvez 117
Promotor Admisiones Educación Superior Ana Cristina Beltrán Galaviz ana.beltran 113
Promotor Admisiones Educación Superior Isabel Hernández García isabel.hernandez 112
Coordinación de Sistemas Luis Hernández luis.hernandez 100
EDUSCORE Manager Markos Fernando Aguilar Celis markos.aguilar 106
Community Manager Balila Schmal redes.sociales

Campus San Luis Potosí

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Dirección General del Campus Andrés Simón Bujaidar andres.simon 205
Recepción Celia Pérez Orona recepcion.slp 200
Recepción Lucero García Meza recepcion.slp 200
Coordinación Académica Julio César Peña González julio.pena 205
Coordinación de Admisiones Héctor Ulibarri Puebla hector.ulibarri 204
Promotor Admisiones Educación Continua Adrián Cabrera Moreno adrian.cabrera 212
Promotor Admisiones Manufactura Avanzada Jorge Sánchez Arellano jorge.sanchez 201
Promotor Admisiones Educación Superior Karla Moreno karla.moreno 208
Promotor Admisiones Educación Superior Diego Hinojosa diego.hinojosa 203
Sistemas Luis Fernando Hernández Medina luis.medina 210

Campus Tijuana

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Coordinadora Académica Yanaí López Ramírez yanai.lopez 300
Coordinación de Admisiones Maritza López Ramirez maritza.lopez 301