Inicio / Universidad / Directorio

 

01 800 800 3369

Equipo Administrativo

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Director de Operaciones Alejandro González García de Quevedo alejandro.gonzalez@nulluniat.com 105
Dirección de Apoyos Financieros Laura Mariana García Arias mariana.garcia@nulluniat.com 103
Contabilidad Kristian Picazo kristian.picazo@nulluniat.com 115
Pagos Colegiaturas Verónica Chavez veronica.chavez@nulluniat.com 109
Facturación Yolanda Ledesma yolanda.ledesma@nulluniat.com 115

Equipo Académico

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Director Académico Francisco Enrique Andrade López francisco.andrade@nulluniat.com 127
Coordinación de Licenciaturas en Diseño Gráfico Digital, Cine y Animación Digital Luis Enrique Cruz Hernández enrique.cruz@nulluniat.com 118
Coordinación de Licenciatura de Videojuegos Ricardo Baeza ricardo.baeza@nulluniat.com 111
Coordinación de Maestrías Vianey Madrigal vianey.madrigal@nulluniat.com 111
Coordinación de Educación Continua Miriam Noemí Quiñones Olivares miriam.quinones@nulluniat.com 111
Asistente de Coordinación de Educación Superior y Postgrados Paola Ortiz Vera paola.ortiz@nulluniat.com 118
Coordinación Control Escolar Laura Guzmán Chávez laura.guzman@nulluniat.com 102
Auxiliar Control Escolar Lesly Sujei Gómez Armenta lesly.gomez@nulluniat.com 102
Auxiliar Control Escolar Oswaldo Antonio Jiménez Rodríguez oswaldo.jimenez@nulluniat.com 102

Campus Guadalajara

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Recepción Alejandra Morales recepcion@nulluniat.com 101
Coordinación de Admisiones Verónica Villalobos Mendoza veronica.villalobos@nulluniat.com 114
Promotor Admisiones Educación Continua y Superior Enedelia Santana González enedelia.santana@nulluniat.com 110
Promotor Admisiones Educación Superior Rosalinda Gálvez del Real rosalinda.galvez@nulluniat.com 117
Promotor Admisiones Educación Superior Ana Cristina Beltrán Galaviz ana.beltran@nulluniat.com 113
Promotor Admisiones Educación Superior Isabel Hernández García isabel.hernandez@nulluniat.com 112
Coordinación de Sistemas Luis Hernández luis.hernandez@nulluniat.com 100
EDUSCORE Manager Markos Fernando Aguilar Celis markos.aguilar@nulluniat.com 106
Community Manager Balila Schmal redes.sociales@nulluniat.com

Campus San Luis Potosí

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Dirección General del Campus Andrés Simón Bujaidar andres.simon@nulluniat.com 205
Recepción Celia Pérez Orona recepcion.slp@nulluniat.com 200
Recepción Lucero García Meza recepcion.slp@nulluniat.com 200
Coordinación Académica Julio César Peña González julio.pena@nulluniat.com 205
Coordinación de Admisiones Héctor Ulibarri Puebla hector.ulibarri@nulluniat.com 204
Promotor Admisiones Educación Continua Adrián Cabrera Moreno adrian.cabrera@nulluniat.com 212
Promotor Admisiones Manufactura Avanzada Jorge Sánchez Arellano jorge.sanchez@nulluniat.com 201
Promotor Admisiones Educación Superior Karla Moreno karla.moreno@nulluniat.com 208
Promotor Admisiones Educación Superior Diego Hinojosa diego.hinojosa@nulluniat.com 203
Sistemas Luis Fernando Hernández Medina luis.medina@nulluniat.com 210

Campus Tijuana

Área Encargado Correo electrónico Ext.
Coordinadora Académica Yanaí López Ramírez yanai.lopez@nulluniat.com 300
Coordinación de Admisiones Maritza López Ramirez maritza.lopez@nulluniat.com 301
 
 
 
UNIAT